四川大学大模型训推平台采购项目(二次)废标公告

其他公告 四川
发布时间:2025.03.28 14:36:35
基本信息
业主名称
四川大学
业主电话
代理机构
四川中志招标代理有限公司
代理电话
项目联系人
郑卫、曹晓宇、乐敏
联系电话
公告正文
下文中****为隐藏内容, 开通即可查看完整信息。 点击开通

一、项目基本情况

采购项目编号:SCZZ**-ZC-****-****

采购项目名称:四川大学大模型训推平台采购项目

二、项目废标/流标的原因

因通过符合性审查的有效投标人不足*家,本项目本次采购活动废标。

三、其他补充事宜

本项目采购预算品目为A********-其他网络设备,预算金额为人民币*,***,***.**元。本项目最高限价为人民币*,***,***.**元,投标报价超过本项目最高限价及单价最高限价的作无效投标处理。监督部门:本项目同级财政部门,即财政部国库司。联系电话:***-********、***-********。 因系统原因本项目的项目名称为四川大学大模型训推平台采购项目(二次),项目编号为SCZZ**-ZC-****-****(*)。 采购代理机构:四川中志招标代理有限公司 开户银行:中国建设银行成都市高新支行 账    号:**** **** **** **** **** 通讯地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年·香年广场) 联 系 人:郑卫、曹晓宇、乐敏 电    话:***-********-***(报名相关事宜咨询) ***-********-***(采购项目相关事宜咨询) 电子邮件: 采购文件获取:sczz@sczz********.com 采购项目咨询:zhengw@sczz********.com 开取发票专用邮件:fapiao@sczz********.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:四川大学

地址:成都市武侯区一环路南一段**号

联系方式:韩老师 ***-********

*.采购代理机构信息

名 称:四川中志招标代理有限公司

地 址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年·香年广场)

联系方式:郑卫、曹晓宇、乐敏 ***-********-***(报名相关事宜咨询)、***-********-***(采购项目相关事宜咨询)

*.项目联系方式

项目联系人:郑卫、曹晓宇、乐敏

电 话:  ***-********-***

开通会员享VIP特权
标讯速递
企业查询
政策规划
行业动态
相关推荐