石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告

中标公告 河北
发布时间:2025.09.15 17:01:14
基本信息
中标金额
1197625元
中标供应商
河北产城数融科技有限公司
业主名称
石家庄循环化工园区管理办公室本级
业主电话
代理机构
河北高科项目管理有限公司
代理电话
项目联系人
赵鑫、王若愚、刘宜鑫
联系电话
公告正文
下文中****为隐藏内容, 开通即可查看完整信息。 点击开通

一、项目编号:GKZB-06ZC-2025027

二、项目名称:石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北产城数融科技有限公司 石家庄高新区学苑路99号 91130101MA7ANMW242

四、主要标的信息


货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北产城数融科技有限公司 石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目 双登、和嘉、东田科技等 满足甲方需求,详见投标文件 1 1197625 1197625


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程宇、郭丽华、孙楠楠、赵云逸、高旭东(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:17174

本项目代理费收费标准:参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J4450052;2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合商务部分实质性条款响应要求,作无效标处理;北京汇能佳华科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段质量标准不符合招标文件第一部分投标邀请5.采购需求,作无效标处理;石家庄世纪奔腾信息技术有限公司、河北溪杭电子科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供法定代表人或授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;宝士达电源(北京)有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;河北广电传智信息技术有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;四川旧石器信息技术有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术部分设置封皮,不符合技术标(暗标)文件制作要求:1、版面要求,作无效标处理。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄循环化工园区管理办公室本级

地址:石家庄高新区工业大街99号

联系方式:0311-69098812

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北高科项目管理有限公司

地址:石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式:0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人:赵鑫、王若愚、刘宜鑫

电话:0311-85283181

十、附件


承诺函

采购文件