赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目终止公告

其他公告 江苏
发布时间:2025.05.28 10:28:11
基本信息
业主名称
连云港市赣榆区妇幼保健计划生育服务中心
业主电话
代理机构
连云港市赣榆区公共资源交易中心
代理电话
项目联系人
谭工
联系电话
公告正文
下文中****为隐藏内容, 开通即可查看完整信息。 点击开通

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-******-JZCG-C****-****

采购项目名称:赣榆区妇幼保健院智慧医院信息化项目

二、项目废标的原因

在评审时,需要回退至二次报价步骤,因苏采云平台未提供技术支持,无法完成本次评标,故作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

单位名称:连云港市赣榆区妇幼保健计划生育服务中心

单位地址:青口镇文化路*号

联系人:杨明

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:连云港市赣榆区公共资源交易中心

单位地址:赣榆区政府东附楼

联系人:谭工

联系电话:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:谭工

电话:****-********