采购包*(视频监控服务):
废标理由:厦门纵横集团建设开发有限公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包*报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包*有效投标人不足三家,按规定废标。
采购包*(监理服务):
废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包*按规定废标。
采购包*(视频监控服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(监理服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*视频监控服务:*万元
收取对象:无
合同包*监理服务:*万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
采购人代表:朱文辉、林颖
评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒
名称:罗源县公安局
地址:凤山镇岐阳*幢
联系方式:****-********
名称:福建省博益招标代理有限公司
地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼***
联系方式:****-********/********/********-***
项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖
电话:****-********/********/********-***
福建省博益招标代理有限公司
****年**月**日
2025.04.01
2025.03.10