医院智慧停车系统升级及运维服务中标结果公示

中标公告 广东
发布时间:2025.03.18 19:28:25
基本信息
中标金额
31.8000000(万元)
中标供应商
深圳市海城网络服务有限公司
业主名称
中山大学附属第八医院(深圳福田)
业主电话
代理机构
深圳市中正招标有限公司
代理电话
项目联系人
党工
联系电话
公告正文
下文中****为隐藏内容, 开通即可查看完整信息。 点击开通

一、项目编号:FTZXDL-****-*****(招标文件编号:FTZXDL-****-*****)

二、项目名称:医院智慧停车系统升级及运维服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳市海城网络服务有限公司

供应商地址:深圳市宝安区西乡街道劳动社区海城新村B区*号*楼***室

中标(成交)金额:**.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    深圳市海城网络服务有限公司      医院智慧停车系统升级及运维服务      详见招标文件      详见招标文件      投标人应在本项目合同签订之日起45个工作日内,完成就诊停车系统智能化升级、出入口配套设备安装调试等实施内容,系统上线试运行一个月且无问题后进行验收,验收合格后提供壹年的维保期。      详见招投标文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程歆、李晖、张华景、邹润生、黄志雄

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*,***.**元,向中标供应商收取。

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审委员会技术、商务、价格打分汇总

评审得分

排名

程歆

李晖

张华景

邹润生

黄志雄

*

深圳市飞铃智能系统集成有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

深圳市深慧互娱科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

深圳市海城网络服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

深圳信科医疗科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

深圳市鸿星智信科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

 

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市中保诚卫保安服务有限公司

未提供项目投标授权代表人、项目负责人最近一个月的社会保险证明材料。

未通过符合性审查

 

公示期限:****年*月**日至****年*月**日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中山大学附属第八医院(深圳福田)

地址:深圳市福田区福田街道深南中路****号

联系方式:杨老师,****-********

*.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司

地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:党工,****-********

*.项目联系方式

项目联系人:党工

电 话:  ****-********