采购包*(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):
废标理由:福建省武德建设工程有限公司未提供详细报价书,不满足谈判文件“第三章 招标内容及要求二、技术和服务要求”中第*.*供应商应在响应文件中提供已标价工程量清单,须对工程量清单里在内容进行逐项、完整的报价,不得漏项或缺项。
采购包*(智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 高万苓 |
评审专家: | 沈一斌 、潘家伟 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*智能制造系工业机器人系统实训室、仿真实训室及智慧教室装修工程:*万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
/
名称:福建林业职业技术学院
地址:*、福建省南平市金山路***号(天麟校区)*、福建省南平市海瑞路*号(江南校区)
联系方式:****-*******
名称:福建环闽工程造价咨询有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层
联系方式:****-*******
项目联系人:叶倩倩(新)
电话:****-*******
福建环闽工程造价咨询有限公司
****年**月**日